Укрепление акриловой пудрой или гелем что лучше ?

Маникюр, делающий ногтевую пластину прочнее – мечта практически каждой женщины. Ведь  не все могут похвастаться здоровой и крепкой ногтевой пластиной. Особенно она истончается с возрастом. Многие профессии и образ жизни тоже накладывают свой отпечаток.
Какой способ выбрать: укрепление акриловой пудрой или гелем ? Что лучше?
Если Вы никогда не укрепляли свои ногти, а они в этом нуждаются – попробуйте в первую очередь  укрепление акриловой пудрой.
Этот способ поможет сделать ногтевую пластину более прочнойскроет неровности и придаст ногтям отличный вид.
Акриловая пудра  представляет собой порошок , имеющий синтетическое происхождение. Продукт, из которого изготавливается пудра– акриловая кислота – отличается уникальным свойством – она укрепляет любой материал, поверх которого наносится.
Укрепление ногтей акриловой пудрой подразумевает покрытие пластины базой и мелким порошком, которые сушатся  в LED-лампе. Остатки пудры стряхиваются   щеточкой для удаления опила. Вся поверхность шлифуется бафом.
 На сегодняшний день укрепление ногтей акриловой пудрой стало очень популярным. Модели нашего учебного центра по маникюру, педикюру, наращиванию ногтей “Успех” уже давно полюбили эту процедуру, потому что убедились, что данный способ укрепления ногтевой пластины действительно работает и очень эффективен.
Если этот способ  Вам подошёл, продолжайте его использовать. Если же ногтевая пластина слишком слабая , тонкая и ломается даже в случае использования  акриловой пудры – однозначно поможет  укрепление гелем. Этот способ является находкой для обладательниц тонкой ногтевой пластины. Укрепив ноготочки гелем, Вы забудете о проблеме ломких ногтей до следующей коррекции.
Ждём всех желающих в качестве моделей в нашу школу маникюра, педикюра, наращивания ногтей “Успех”.