+ 7 (495) 649-01-39

ВСЕГДА РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС
В НАШЕЙ ШКОЛЕ МАНИКЮРА

ПН - ПТН с 11.00 до 17.00

Адрес: г. Москва, м. "Комсомольская", ул.Каланчевская, д. 20, стр. 5.
E-mail: krasota@shkola-uspeh.ru
Подготовить высококвалифицированного мастера -
НАША ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА

Парафинотерапия

Парафинотерапия – омолаживающая процедура, при которой используется косметический парафин без красителей с различными активными добавками  в виде масел и витаминных комплексов, который позволяет увлажнить кожу, смягчить, ускорить процессы регенерации и восстановления поврежденных тканей. Например, алоэ обеспечивает смягчение и увлажнение кожи. Азулен  оказывает  противовоспалительный эффект.

Увлажнение кожи, восстановление кожного баланса, вывод токсинов, восстановление и заживление тканей - главные результаты, получаемые после парафинотерапии.  Особенно парафинотерапия актуальна в холодное время года, когда кожа обветрена и шелушится.
Парафинотерапию рекомендуют проходить один раз в три-четыре недели. Кожу рук очищают, затем массажными движениями наносят гель-пилинг, остатки которого удаляются махровым полотенцем. Затем руки смазывают специальным кремом, который не даст парафину прилипнуть к коже. После этого руки несколько раз опускают в теплый парафин, укутывают в целлофан и махровые варежки. Через 15 минут парафиновую пленку снимают и наносят увлажняющий крем.

Каким образом достигается эффект от парафинотерапии?

При нанесении парафиновой плёнки на кожу температура этого участка повышается на 1-1,5 градуса. Увеличиваются межклеточные пространства, размягчается верхний роговой слой кожи, через который происходит впитывание. Поры кожи открываются, и происходит повышенное потоотделение. Но влага не испаряется с поверхности, так как парафин хорошо изолирует этот участок кожи. Влага вновь впитывается в кожу, прекрасно восстанавливается её водный баланс.
С повышением температуры кожи повышается приток крови и улучшается кровообращение отдельных участков. Это способствует улучшению работы двигательных суставов, восстановлению тканей и быстрому заживлению ран.

Противопоказаниями к парафинотерапии являются повышенное давление, варикозное расширение вен, диабет,  сердечно-сосудистые заболевания, гнойничковые и др. заболевания кожи.

АКЦИЯ СКИДКА   55 %

Преимущества обучения в нашей школе маникюра:
После обучения наши выпускники сразу начинают работать и зарабатывать от 40000 до 70000 рублей на начальном этапе.
Материалы, инструменты, модели бесплатно 100 %.
 Обучение до полного освоения курса без доплат.
Трудоустройство в салоны города..
Вы сами выбираете график обучения. Индивидуальный подход.
Диплом об окончании курса международного образца.

Учебный Центр «УСПЕХ». Все права защищены.
Адрес: г.Москва, ул. Каланчевская, д. 20 стр. 5, 1 подъезд, офис № 2.  E-mail: krasota@shkola-uspeh.ru
Тел/факс: +7 (495) 649-01-39, 8 (926) 803-69-42.

Дизайн и создание сайта - студия WEB-IC