Наращивание ресниц

За последние несколько лет практически в каждом салоне красоты и парикмахерской появилась такая услуга, как наращивание ресниц.   Она очень популярна среди представительниц прекрасного пола любой возрастной категории.  С помощью данной процедуры  возможно добиться как очень натурального эффекта, так и сногсшибательного смелого объема!
Какие техники существуют на данный момент?
Классическое наращивание ресниц – это когда одна искусственная ресничка приклеивается к каждой натуральной, создавая естественный эффект:

Сочетание  классической и объемной техник дают полуторный объем при наращивании ресниц. По одной искусственной ресничке наращивают на одну половину натуральных, а на другую – по две. При этом объем можно распределить  с акцентом на внешние уголки или равномерно. Желаемый результат можно добиться с помощью комбинации  длины, изгиба и толщины искусственных ресниц:

Большую густоту и привлекательность обеспечивает двойной  объем при наращивании ресниц ( 2 D),  при  этом сохраняются все плюсы классической техники. Эффект достигается  за  счет приклеивания  на каждую родную ресницу по две искусственные, собранные  в пучок.

Если обладательнице ресниц не хватает пышности и объема, можно добиться тройной густоты и глубины цвета при помощи наращивания ресниц с эффектом 3D, При этом способе наращивания на каждую натуральную  ресничку приклеиваются  по три искусственные.

Для смелых и ярких девушек индустрия красоты предлагает использовать 4 D объем при наращивании ресниц.   Ультратонкие ресницы собираются в пучок при помощи особой техники по 4 штуки и приклеиваются на одну натуральную ресницу. При этом  можно  достигнуть  множество разнообразных эффектов, учитывая особенности строения лица и пожелания клиенток.

Для достижения эффекта мегаобъёма используются 5 тончайших и легких, собранных в пучок ресничек, которые приклеиваются на одну натуральную. При этом эффекте глаза становятся в 5 раз выразительнее и красивее.  Наращивание ресниц объемом 5 D является ультрамодной тенденцией:

Овладеть востребованной профессией lashmaker –а и узнать все тонкости , Вы можете, пройдя однодневный  восьмичасовой курс наращивания ресниц в нашей школе красоты «Успех» на занятии «Классическая и объёмная техники».
Теоретическая часть:
Психология общения с клиентом, знакомство с инструментами, материалами, правилами гигиены и ухода, техникой безопасности, противопоказаниями.
Эффекты:  лисий, беличий, лучики (эффект Ким), кукольный («Голливуд»)
Понятие классического и объёмного наращивания ресниц.
Практическая часть:
Формирование пучков для объёмного наращивания.
Отработка наращивания ресниц на модели: классика + объём.
Вручение сертификата.