Наращивание ногтей

В 2018 году мода на длинные ногти стремительно набирает обороты, Поэтому все чаще клиенты обращаются в салоны красоты за такой услугой, как наращивание ногтей. Искусство нейл-арта вновь на пике популярности, яркие, красивые  ногти привлекают внимание и создают позитивное настроение их обладательницам.  Если мастер ногтевого сервиса справился со своей задачей, то наращенные ногти будут выглядеть красиво, как натуральные. Такими ногтями клиент всегда будет доволен.

Наращивать именно такие ногти мы и обучаем  на наших курсах наращивания ногтей.
Наращивание ногтей было изобретено ещё в середине прошлого века, в США , первые материалы были заимствованы у стоматологов: это был этиловый медокрелан. Конечно, гель имеет свой минус, его необходимо спиливать. Мастер должен быть квалифицированным и осторожным, чтобы при снятии материала не повредить натуральный ноготь.  Следует помнить, что наращиваются ногти на срок 3-4 недели,
Закончив наши курсы в учебном центре маникюра, педикюра, наращивания ногтей «Успех», Вы узнаете о рекомендациях клиенту до и после наращивания ногтей, научитесь наращивать ногти на формы и на типсы, делать коррекцию   наращенных ногтей , выполнять различные варианты дизайна.  Во время обучения наращиванию ногтей наши преподаватели помогут Вам разобраться во множестве нюансов и достичь высоких результатов.