Мужской маникюр.

До недавнего времени мужчины с ухоженными руками считались экзотикой. Однако сегодня ситуация изменилась и аккуратность рук  является свидетельством   мужской  чистоплотности.
Особенностью мужского маникюра является то, что форма ногтю придаётся по природной линии улыбки,
Рекомендуемая длина – не менее 1 мм, так как ноготь выполняет защитную функцию. Перед маникюром ногти лучше не обрезать, чтобы по неаккуратности не задеть боковые валики и не порезать кожу, а так же не убрать лишнюю  длину.
В идеале необходимо раз в месяц посещать мастера маникюра, чтобы сделать маникюр правильно и аккуратно.
Для домашнего ухода рекомендуется использовать  увлажняющий крем и масло для кутикулы.

м

На фото: выполнен  мужской маникюр в учебном центре по маникюру, педикюру, наращиванию ногтей “Успех”. Готовим специалистов с “0”.