Красно черный маникюр

Работа ученицы учебного центра  “Успех”. Наращивание ногтей.

Сочетание черного с красным – один из самых эффектных и ярких дизайнов маникюра ,  гарантированно привлекающих внимание к  ручкам, и подчеркивающих уверенность в себе.  Маникюр в черном с красным цветах можно назвать  универсальным дизайном , так как  он прекрасно смотрится как на коротких ногтях, так и на длинных.
Черно-красный маникюр всегда пользовался популярностью среди представительниц прекрасного пола . Это сочетание является привлекательным для повседневных, торжественных и деловых луков. Принято считать, что эти цвета демонстрирует власть и преимущество , если речь идет о бизнес-леди.
Чтобы образ получился наиболее гармоничным, стилисты рекомендуют добавить в одежду один из следующих оттенков – черный, белый, серый, синий.