Кошачий глаз маникюр

Глубокий и загадочный, тонкий и изысканный, завораживающий своим сиянием и переливом  маникюр «Кошачий глаз» пользуется большим спросом уже несколько сезонов подряд.
Причина такой  популярности проста – многофункциональность. Он идеально вписывается  не только в  вечерний образ, но и в повседневную жизнь. Невзирая на его блеск и яркость nail-дизайнеры  сочетают с ним  и  декорирующие элементы.
В этом сезоне мастера ногтевого сервиса склоняются к темной цветовой гамме. Они уверяют, что, выбрав зеленый тон с малахитовым эффектом, винные (красные) оттенки или темно-синий, черный,  вы будете в тренде.
Для создания такого маникюра используются специальные гель лаки и магнит. Для достижения наибольшего эффекта выполняется подложка чёрным гель лаком.

На фото работа ученицы курсов по маникюру, педикюру, наращиванию ногтей.
Наша школа маникюра работает с 2012 года.